Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости









Автосервисы на проспекте Королева
33 автосервиса на проспекте Королева, Ростов-на-Дону
Отзывы об автосервисах на проспекте Королева
берутся за классику с закатанными глазами через слово говорят какое одолжение сделали и как они вообще такие машины не берут в работу. сход-развал в первый раз сделали плохо, переделывали, руль поставили криво, переделывали. в итоге как-то едет и на том спасибо. не очень хочется к ним ехать еще раз. по цене, кстати, недешево, но это уже дело десятое.
Показать большеАвто электрик теорию знает вроде хорошо, но все по старинке, без схем, все на ощуп, не аккуратно, а деньги берет не малые. Короче не советую.
Показать большеПришлось ждать мастера больше часа. Как оказалось позднее, его работники пришли намного раньше и тоже ждали. Очень крутой заезд, можно легко зацепиться днищем. Работу выполняли молодые ребята, выпускники учебных заведений. Долго ставили защиту двигателя обратно. Пришлось объяснять.
Цена нивелирует недостатки, плюс некогда было искать другое место и ездить с кипящим радиатором по пробкам.
Необходимо было сделать геометрию колес (развал-схождение). Причем я хотел сделать нерегулируемый развал помимо регулируемого штатными средствами схождения. Заранее созвонился с руководителем, и он пообещал, что за дополнительную плату 300-400 рублей за колесо они сделают именно развал посредством слесарных работ.
Схождение сделали. Когда я обратил внимание слесаря, что необходимо сделать развал, он очень удивился, и сказал, что это очень трудоемко, и стоит 1500 руб. за колесо. А за 400 рублей, которые изначально назывались, он даже не подойдет больше к машине.
После моего звонка руководителю, он пообещал решить этот вопрос, и попросил набрать его через 2 дня. Через 2 дня он забыл об этом, и попросил набрать позже. Дальнейшее общение с ними я посчитал бессмысленной тратой времени.
В целом, работники СТО не произвели впечатление профессионалов своего дела. Распечатку геометрии не дали, сказали, что могу сфотать экран монитора с параметрами регулировки. Потом оказалось, что допуски не соответствовали последним допускам, установленным производителем к моему авто.
Не рекомендую.
Обращаюсь в detroit третий раз "проблема парковки жены- бампера)))" все делают просто зашибись я доволен их работой
Показать большеберутся за классику с закатанными глазами через слово говорят какое одолжение сделали и как они вообще такие машины не берут в работу. сход-развал в первый раз сделали плохо, переделывали, руль поставили криво, переделывали. в итоге как-то едет и на том спасибо. не очень хочется к ним ехать еще раз. по цене, кстати, недешево, но это уже дело десятое.
Показать большеАвто электрик теорию знает вроде хорошо, но все по старинке, без схем, все на ощуп, не аккуратно, а деньги берет не малые. Короче не советую.
Показать большеПришлось ждать мастера больше часа. Как оказалось позднее, его работники пришли намного раньше и тоже ждали. Очень крутой заезд, можно легко зацепиться днищем. Работу выполняли молодые ребята, выпускники учебных заведений. Долго ставили защиту двигателя обратно. Пришлось объяснять.
Цена нивелирует недостатки, плюс некогда было искать другое место и ездить с кипящим радиатором по пробкам.
Необходимо было сделать геометрию колес (развал-схождение). Причем я хотел сделать нерегулируемый развал помимо регулируемого штатными средствами схождения. Заранее созвонился с руководителем, и он пообещал, что за дополнительную плату 300-400 рублей за колесо они сделают именно развал посредством слесарных работ.
Схождение сделали. Когда я обратил внимание слесаря, что необходимо сделать развал, он очень удивился, и сказал, что это очень трудоемко, и стоит 1500 руб. за колесо. А за 400 рублей, которые изначально назывались, он даже не подойдет больше к машине.
После моего звонка руководителю, он пообещал решить этот вопрос, и попросил набрать его через 2 дня. Через 2 дня он забыл об этом, и попросил набрать позже. Дальнейшее общение с ними я посчитал бессмысленной тратой времени.
В целом, работники СТО не произвели впечатление профессионалов своего дела. Распечатку геометрии не дали, сказали, что могу сфотать экран монитора с параметрами регулировки. Потом оказалось, что допуски не соответствовали последним допускам, установленным производителем к моему авто.
Не рекомендую.
Обращаюсь в detroit третий раз "проблема парковки жены- бампера)))" все делают просто зашибись я доволен их работой
Показать большеИщите автосервис в Королеве?
Обычно автосервисы на проспекте Королева занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около проспекта Королева представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (проспект Королева, Ростов-на-Дону) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы на проспекте Королева оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах на проспекте Королева используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.