Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Антикор на проспекте Королева
6 автосервисов ― антикор на проспекте Королева, Ростов-на-Дону
Отзывы об автосервисах с услугой «антикор» на проспекте Королева
Пришлось ждать мастера больше часа. Как оказалось позднее, его работники пришли намного раньше и тоже ждали. Очень крутой заезд, можно легко зацепиться днищем. Работу выполняли молодые ребята, выпускники учебных заведений. Долго ставили защиту двигателя обратно. Пришлось объяснять.
Цена нивелирует недостатки, плюс некогда было искать другое место и ездить с кипящим радиатором по пробкам.
Необходимо было сделать геометрию колес (развал-схождение). Причем я хотел сделать нерегулируемый развал помимо регулируемого штатными средствами схождения. Заранее созвонился с руководителем, и он пообещал, что за дополнительную плату 300-400 рублей за колесо они сделают именно развал посредством слесарных работ.
Схождение сделали. Когда я обратил внимание слесаря, что необходимо сделать развал, он очень удивился, и сказал, что это очень трудоемко, и стоит 1500 руб. за колесо. А за 400 рублей, которые изначально назывались, он даже не подойдет больше к машине.
После моего звонка руководителю, он пообещал решить этот вопрос, и попросил набрать его через 2 дня. Через 2 дня он забыл об этом, и попросил набрать позже. Дальнейшее общение с ними я посчитал бессмысленной тратой времени.
В целом, работники СТО не произвели впечатление профессионалов своего дела. Распечатку геометрии не дали, сказали, что могу сфотать экран монитора с параметрами регулировки. Потом оказалось, что допуски не соответствовали последним допускам, установленным производителем к моему авто.
Не рекомендую.
Обращаюсь в detroit третий раз "проблема парковки жены- бампера)))" все делают просто зашибись я доволен их работой
Показать большеДоброго времени суток,попал в сервис detroit с помощью Яндекса по отзывам,на своем пассате СС очень все достойно сделали даже признаться честно не ожидал такого результата,ребятам огромное спасибо,отдельно кузовщику за сохраненные оригинальные детали,процветания Вам в вашем нелегком деле ребята! Я рекомендую.
Показать большеБыстро отрихтовали правый борт - почти все было поцарапано и помято - быстро покрасили - в цвет попали - уложились за 3 дня - всем рекомендую!
Показать большеПришлось ждать мастера больше часа. Как оказалось позднее, его работники пришли намного раньше и тоже ждали. Очень крутой заезд, можно легко зацепиться днищем. Работу выполняли молодые ребята, выпускники учебных заведений. Долго ставили защиту двигателя обратно. Пришлось объяснять.
Цена нивелирует недостатки, плюс некогда было искать другое место и ездить с кипящим радиатором по пробкам.
Необходимо было сделать геометрию колес (развал-схождение). Причем я хотел сделать нерегулируемый развал помимо регулируемого штатными средствами схождения. Заранее созвонился с руководителем, и он пообещал, что за дополнительную плату 300-400 рублей за колесо они сделают именно развал посредством слесарных работ.
Схождение сделали. Когда я обратил внимание слесаря, что необходимо сделать развал, он очень удивился, и сказал, что это очень трудоемко, и стоит 1500 руб. за колесо. А за 400 рублей, которые изначально назывались, он даже не подойдет больше к машине.
После моего звонка руководителю, он пообещал решить этот вопрос, и попросил набрать его через 2 дня. Через 2 дня он забыл об этом, и попросил набрать позже. Дальнейшее общение с ними я посчитал бессмысленной тратой времени.
В целом, работники СТО не произвели впечатление профессионалов своего дела. Распечатку геометрии не дали, сказали, что могу сфотать экран монитора с параметрами регулировки. Потом оказалось, что допуски не соответствовали последним допускам, установленным производителем к моему авто.
Не рекомендую.
Обращаюсь в detroit третий раз "проблема парковки жены- бампера)))" все делают просто зашибись я доволен их работой
Показать большеДоброго времени суток,попал в сервис detroit с помощью Яндекса по отзывам,на своем пассате СС очень все достойно сделали даже признаться честно не ожидал такого результата,ребятам огромное спасибо,отдельно кузовщику за сохраненные оригинальные детали,процветания Вам в вашем нелегком деле ребята! Я рекомендую.
Показать большеБыстро отрихтовали правый борт - почти все было поцарапано и помято - быстро покрасили - в цвет попали - уложились за 3 дня - всем рекомендую!
Показать больше