Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Чип тюнинг в Ростове-на-Дону
Цены на чип тюнинг в автосервисах в Ростове-на-Дону
Hyundai Sonata
24.03.25 Удалили катализатор горит чек
Автосервис «САП-Моторс-2»: добрый день. Актуально?
Автосервис «САП-Моторс-2»: а какой мотор? 2.0 или 2.5 Корея или нет?
Автосервис «САП-Моторс-2»: да, сделать не получится
Hyundai Sonata
24.03.25 Удалили катализатор горит чек
Автосервис «САП-Моторс-2»: добрый день. Актуально?
Автосервис «САП-Моторс-2»: а какой мотор? 2.0 или 2.5 Корея или нет?
Автосервис «САП-Моторс-2»: да, сделать не получится
158 автосервисов ― чип тюнинг в Ростове-на-Дону
Отзывы об автосервисах с услугой «чип тюнинг» в Ростове-на-Дону
Печальная история обращения в Чудный автосервис Пихтин-Авто
Тов.чек КН0000290716 и Зак.наряд КН0000290716 от 04.05.2023
ни кому не рекомендую этот автосервис
обратился из-за удобства расположения к работе, пожален неоднократно:
1. заправили кондиционер без проверки на утечки ( в районе 100 гр и 450 гр возможных) - итог перезаправка через месяц.
2. установили бракованный (с кривой крыльчаткой) водяной насос, который мало того что давал жуткую вибрацию на двигатель, потек через 4 месяца, в гарантии отказали в грубой форме, на вопрос если бы потекла через неделю но пробег был бы уже больше 5000, ответили так же отказ в гарантии, ( потекла ранее истечения 5000 км, не могли понять откуда следы). Итог- замена в другом проверенном сервисе, после замены ушла вибрация. За вибрацию ПихтинАвто рекомендовали исключительно замену опорных подушек двигателя.
3. нет контроля качества устанавливаемы и приобретаемый у них же запасных частей.
4. при установке водяной помпы заломили болт.
5. неквалифицированные сотрудники, не могут отличить ролик приводного ремня с гидронатяжителем и без, Итог- за "Мастером" пришлось доделывать самому. Ответ сервиса вернулись бы поправили, о последствиях слетания ремня видимо сервис не в курсе.... Увы
Все нормально.Обслуживание хорошее. Буду рекомендовать друзьям.
Показать большеБыстро и все работает, а вот сам установщик нагловат. Установил и ничего не объяснил. Нати пользуйтесь. Все пришлось ( вытаскивать клещами).
Показать большеРебята молодцы! Быстро и качественно отремонтировали мой автомобиль. Не просто заменили деталь, а нашли причину поломки и всё устранили. Теперь только к ним, чего и Вам советую!
Показать большеСдал машину 10.12.2021 для замены картриджа турбины. На17,12,2021 машина не готова по причине недопоставки необходимых деталей. Оценить качество работы не могу. Срок исполнения заказа затянут.
Показать большеВ сервисе один раз была. У меня было много услуг, большой список, ТО можно сказать. Запчасти мы сами приобретали. Услугу оказали в полной мере, результатом довольны. Обслужили нас хорошо. Ремонт продлился около 6 часов. С мастерами я не общалась, я общалась с менеджером, он общался вежливо и доброжелательно. Мастера работу выполнили хорошо.
Показать большеПечальная история обращения в Чудный автосервис Пихтин-Авто
Тов.чек КН0000290716 и Зак.наряд КН0000290716 от 04.05.2023
ни кому не рекомендую этот автосервис
обратился из-за удобства расположения к работе, пожален неоднократно:
1. заправили кондиционер без проверки на утечки ( в районе 100 гр и 450 гр возможных) - итог перезаправка через месяц.
2. установили бракованный (с кривой крыльчаткой) водяной насос, который мало того что давал жуткую вибрацию на двигатель, потек через 4 месяца, в гарантии отказали в грубой форме, на вопрос если бы потекла через неделю но пробег был бы уже больше 5000, ответили так же отказ в гарантии, ( потекла ранее истечения 5000 км, не могли понять откуда следы). Итог- замена в другом проверенном сервисе, после замены ушла вибрация. За вибрацию ПихтинАвто рекомендовали исключительно замену опорных подушек двигателя.
3. нет контроля качества устанавливаемы и приобретаемый у них же запасных частей.
4. при установке водяной помпы заломили болт.
5. неквалифицированные сотрудники, не могут отличить ролик приводного ремня с гидронатяжителем и без, Итог- за "Мастером" пришлось доделывать самому. Ответ сервиса вернулись бы поправили, о последствиях слетания ремня видимо сервис не в курсе.... Увы
Все нормально.Обслуживание хорошее. Буду рекомендовать друзьям.
Показать большеБыстро и все работает, а вот сам установщик нагловат. Установил и ничего не объяснил. Нати пользуйтесь. Все пришлось ( вытаскивать клещами).
Показать большеРебята молодцы! Быстро и качественно отремонтировали мой автомобиль. Не просто заменили деталь, а нашли причину поломки и всё устранили. Теперь только к ним, чего и Вам советую!
Показать большеСдал машину 10.12.2021 для замены картриджа турбины. На17,12,2021 машина не готова по причине недопоставки необходимых деталей. Оценить качество работы не могу. Срок исполнения заказа затянут.
Показать большеВ сервисе один раз была. У меня было много услуг, большой список, ТО можно сказать. Запчасти мы сами приобретали. Услугу оказали в полной мере, результатом довольны. Обслужили нас хорошо. Ремонт продлился около 6 часов. С мастерами я не общалась, я общалась с менеджером, он общался вежливо и доброжелательно. Мастера работу выполнили хорошо.
Показать больше