juliva - 5/5
<p>Брала диски на авто, смотрятся бомбически! такие видела в другом магазине, стоят в разы дороже.</p>
а также: автосервис, шиномонтаж

Большой выбор зимней и летней резины ведущих мировых производителей. Надежные и проверенные шины Nokian (Нокиан), Goodyear, Michelin, Continental, Yokohama, Gislaved, Kleber, BF Goodrich, Bridgestone, Dunlop, а также автомобильные покрышки.
26.07.19(пятница) Заехал в магазин в Краснодаре нужна была шина, одно колесо,менеджер сказал что завтра привезут.На следующий день сам прозваниваю в магазин в обед,менеджер говорит,что привезут со склада четверг—пятница и нужно оплатить в понедельник всю сумму,хорошо приезжаю оплачиваю.В пятницу телефон не отвечает,суббота тоже самое.Дозваниваюсь в Ростов там отвечают знать ничего не знаем ждите понедельника.В понедельник говорят что менеджер с Краснодара в отпуске,наверно привезут в среду 07.08.19.В среду звоним,опять тоже самое мы за всех сотрудников ответить не можем.Говорю дайте телефон директора -личный мы не даем-хорошо пусть тогда он со мной свяжется дайте мой раз он такой великий,молчит не звонит.В общим компания *** полная ни кто ни за что не отвечает,даже не хотят как-то решить ситуацию,потом сказали,что мы вам вернем деньги только в понедельник т.к. менеджер выйдет с отпуска в понедельник 12.08.19.В общем две недели кормили обещаниями,сразу нельзя сказать, что не сможем привезти,в другом месте заказал бы и забыл уже.Вот такое отношение к /клиентам.(Вечно занятый директор перезвони я не кусаюсь.НА все обещания сотрудников что мы вам перезвоним в течении полк часа ТИШИНА всем *** твои проблемы решай их сам,они деньги взяли и ВСЕ.Так нельзя,далеко не уедете
Мне показалось, что здесь одни из самых низких цен по городу, автозапчасти качественные, сам в этом убедился. С обслуживанием тоже ОК
Магазин в целом неплохой. Я искал зимнюю резину, но определенной фирмы. Здесь имелся подходящий товар, да еще ценой приятно удивили
Низкие цены и отличный уровень обслуживания. Прежде чем приехать в магазин за товаром, вначале поинтересовалась Наличием подходящих дисков в магазине. Меня грамотно проконсультировали
Магазин с реальным выбором автозапчатей. Лично мне нужно было купить кое-что для своей машины. Выбранные товары имелись в магазине, сразу оформил заказ. Приобрел качественные товары, так что рекомендую магазин
Купил диски на форд, отличная цена, сравнивал, дешевле по всему городу - в ростове вообще такие не найдешь.
26.07.19(пятница) Заехал в магазин в Краснодаре нужна была шина, одно колесо,менеджер сказал что завтра привезут.На следующий день сам прозваниваю в магазин в обед,менеджер говорит,что привезут со склада четверг—пятница и нужно оплатить в понедельник всю сумму,хорошо приезжаю оплачиваю.В пятницу телефон не отвечает,суббота тоже самое.Дозваниваюсь в Ростов там отвечают знать ничего не знаем ждите понедельника.В понедельник говорят что менеджер с Краснодара в отпуске,наверно привезут в среду 07.08.19.В среду звоним,опять тоже самое мы за всех сотрудников ответить не можем.Говорю дайте телефон директора -личный мы не даем-хорошо пусть тогда он со мной свяжется дайте мой раз он такой великий,молчит не звонит.В общим компания *** полная ни кто ни за что не отвечает,даже не хотят как-то решить ситуацию,потом сказали,что мы вам вернем деньги только в понедельник т.к. менеджер выйдет с отпуска в понедельник 12.08.19.В общем две недели кормили обещаниями,сразу нельзя сказать, что не сможем привезти,в другом месте заказал бы и забыл уже.Вот такое отношение к /клиентам.(Вечно занятый директор перезвони я не кусаюсь.НА все обещания сотрудников что мы вам перезвоним в течении полк часа ТИШИНА всем *** твои проблемы решай их сам,они деньги взяли и ВСЕ.Так нельзя,далеко не уедете
Мне показалось, что здесь одни из самых низких цен по городу, автозапчасти качественные, сам в этом убедился. С обслуживанием тоже ОК
Магазин в целом неплохой. Я искал зимнюю резину, но определенной фирмы. Здесь имелся подходящий товар, да еще ценой приятно удивили
Низкие цены и отличный уровень обслуживания. Прежде чем приехать в магазин за товаром, вначале поинтересовалась Наличием подходящих дисков в магазине. Меня грамотно проконсультировали
Магазин с реальным выбором автозапчатей. Лично мне нужно было купить кое-что для своей машины. Выбранные товары имелись в магазине, сразу оформил заказ. Приобрел качественные товары, так что рекомендую магазин
Купил диски на форд, отличная цена, сравнивал, дешевле по всему городу - в ростове вообще такие не найдешь.
juliva - 5/5
<p>Брала диски на авто, смотрятся бомбически! такие видела в другом магазине, стоят в разы дороже.</p>
olengina - 5/5
<p>Отличный магазин,в 2015 покупал зимние шины,на них уже 40 тыс прошел, отлично бегают, сейчас взял летние "пюрешку" на октавию. Всем доволен, ещё и год гарантии. Рекомендую</p>
paxtunov - 5/5
<p>Хороший выбор шин, в принципе, все свежие по дате, не залеживаются. Уже второй комплект беру, и доволен</p>
ihstomi - 5/5
<p>Все замечательно, приехал забрал шины, очень быстро ребята перекинули их на диски. Я доволен.</p>
zhjill - 5/5
<p>Хороший магазин, с ассортиментом шин и дисков на любой кошелёк. При выборе магазина остановился именно на шинсервисе, потому что именно здесь оказались самые низкие цены. Заказывал через интернет, консультант молодой человек ответил на все вопросы, помог с выбором.</p>
durakin - 5/5
<p>Не первый раз пользуюсь этим интернет-магазином. Широкая сеть пунктов, дисконт на монтаж, гарантия на товар. Также радуют цены: по последней моей заказанной резине дешевле где то на 25%.</p>
romlya2018 - 5/5
<p>Удобство сайта, молниеносность выполнения заказа, широкий выбор и наличие товара. Я постоянный клиент магазина, доволен всегда покупкой</p>
zkoz - 5/5
<p>Очень хороший магазин. Цены приятно удивили. Акция с копеечной доставкой по городу вообще подарок! Спасибо за оперативную и качественную работу.</p>
moretat - 5/5
<p>Взял себе очень крутые диски, ни у кого такие не видел. Заказ доставляла ТК Деловые лини, поэтому все прошло быстро и без задержек.</p>
pom3r4a - 5/5
<p>Купила резину по скидке, заменила масло. Отличные мастера в сервисе!</p>
erdet - 5/5
<p>Купил резину по привлекательной цене. Жена нашла сайт, там ценны хорошие, решил заехать проверить, действительно, дешевле и совпадают с обещанными</p>
oxana5566 - 5/5
<p>Продали 1 шину, отдельно от комплекта, еще и редкого размера. Везде отказывали, а здесь еще и скидку получила. Конечно 5 звезд магазину</p>
hvaser - 5/5
<p>Отличное соотношение цены и качества, уже не первый раз обращаюсь в данный магазин, заказываю через интернет товары, и потом без очередей забираю. Ни одного случая нареканий, отлаженная работа</p>
mary290 - 5/5
<p>Хорошие адекватные цены. Нравится, что Работают с разными ведущими компаниями, даже напрямую. Если нет на складе ,то могут оригинал заказать от производителя. Друзьям всем советую</p>
Xamalli - 5/5
<p>Только здесь покупаю масло на авто, так как скупой платит дважды! хорошего качества, ни разу не подводило, доверяю магазину. Однажды нарвался на лажу, полетел двигатель, машине и года не было, ремонт обошелся в копеечку</p>
Марина Перепелкниа - 5/5
<p>Обращалась в автосервис за покупкой резины на автомобиль, сервис на 5, резина хорошая, новая</p>
Maruysya - 5/5
<p>Купила у вас диски, по хорошей цене. Все переживала, что будет некондиция, уж очень низкая стоимость. Рада, что переживала зря</p>
екатерина - 5/5
<p>под заказ , заказ был выполнен в срок , очень довольна обслуживанием магазина</p>
Xxxxtyt - 5/5
<p>Заказал здесь Комплект сцепления Kia Magentis . Доволен быстрой обработкой заказа, ценой</p>
fytifyti - 5/5
<p>Приобрел здесь масло, а то пришло время его менять. Цены здесь низкие, мой выбор Масло моторное CASTROL EDGE Professional Titanium FST OE 5W30</p>
Xoplik - 5/5
<p>Нормальный магазин с товарами хорошего качества. Запчасти тут в наличии практически все</p>
Black69 - 5/5
<p>Купил Комплект сцепления HYUNDAI Sonata. Могу выделить следующие<br/>1. Хороший и объемный ассортимент. На мое авто есть абсолютно все запчасти<br/>2. Быстро работают сотрудники. Я забрал свою покупку в день заказа<br/>3. Цены минимальные</p>
Ksenua00 - 5/5
<p>Мне показалось, что здесь одна из самых низких цен по городу масел. Моя покупка Масло моторное CASTROL EDGE Professional Titanium FST OE 5W30. Хороший магазин, советую</p>
Postkin - 5/5
<p>ПОльзовался услугами магазина, запчасти тут нормальные, беру не первый раз, все подходит. Консультанты приветливые</p>
Dimas78 - 5/5
<p>Собрался ехать в командировку на своей машине, а тут противотуманки полетели. В этот магазин уже обращался, адрес помнил. СРазу подъехал и на месте договорился. Менеджер все проверил, сказал что все есть. Оформили заказ ФАР ПРОТИВОТУМАННЫХ,я рассчитался, все супер!</p>
DASA66666 - 5/5
<p>Девушке тяжеловато разбираться в запчастях машины. А тут после планового ТО сказали что нужен Регулятор холостого хода. Не раздумывая, сразу обратилась к консультантам, которые с пониманием ко мне отнеслись. Уточнили, что необходимо, какой автомобиль. К счастью, товар был в наличии, мне оформили заказ и я спокойно все забрала из магазина. Спасибо сотрудникам))))</p>
Violetta4 - 5/5
<p>Последнее время на моем автомобиле стала внешняя ручка западать, прям через раз открывается. Муж сказал, что не стоит шутить с этим делом и сказал обратиться в этот магазин, так как тут цены нормальные. Я на сайте нашла номер, пообщались с консультантами, оформила заказ Ручки передней двери внешней левой. И уже вечером забрала свой заказ из магазина. Так быстро и ждать не пришлось))</p>
Sergei6161k - 5/5
<p>Магазин полностью понравился. Весь город обьездил, искал решетку радиатора для своего авто. Как раз здесь нашел, связался с работниками магазина, спросил есть ли в наличии. Услышав положительный ответ, попросил зарезервировать. Забрал Решетку радиатора из магазина самостоятельно</p>
Maruysya - 5/5
<p>Хороший магазин, авиозапчасти можно найти на любой кошелек, довольно доступные цены</p>
Savvasa - 5/5
<p>Диски оказались тут дешевле, чем на авторынке. Заказал комплект4 шт, каждый индивидуально упакован, с комплектом доп.болтов.</p>
Rofas - 5/5
<p>Понравилась работа: 1. своевременно приняли заказ.2. дали правдивую информацию о товаре. 3. товар пришел во время как и говорили.<br/>Спасибо! шины нормальные, доволен. Буду и на второй автомобиль заказывать у Вас.</p>
Pajeq - 5/5
<p>Заказываю в этом магазине мои любимые голландские шины Vredestein уже не первый раз. Качественное и оперативное обслуживание. Цены отличные</p>
Sergio001 - 5/5
<p>купил резину на шкоду в интернет магазине, оплатил при получении. Удобно, что можно сократить время на поиски и пробки в разъездах избежать</p>
Artur4444444 - 5/5
<p>Купил здесь глушитель. Цена по сравнению с тем магазином, где покупал раньше заметная. Так же понравилось обслуживание, всё быстро. Без какой либо нудистики и лишних вопросов.</p>
Ростов-на-Дону, улица Доватора, 159