Andrik232 - 5/5
<p>Повторно приехал к ребятам на СТО на Северном (пару раз в жесткие ямы попадал на наших "славных"дорогах). Есть у них акция- бесплатный осмотр ходовой на подъемнике. Проверили,посмотрели, выявили что постукивает. Тут же купил детали в магазине рядом со станцией,при чём, аналоговые детали дороговато было покупать с ходу и мне предложили альтернативу (нормально сэкономить получилось). Вот уже пару недель катаюсь и всё норм. Спасибо еще раз мастерам.</p>














