Автосервис «АвтоВэл»

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Компания "АвтоВЭЛ" была основана в 2005 году. За всё время существования, мы открыли 6 магазинов и 2 автосервиса, накопили богатый опыт в решении сложных задач и большое количество постоянных клиентов. Наши автотехцентры "ЗАПАД" и Автотехцентр"Север" оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, современными просторными боксами и осуществляют на своей территории весь спектр услуг по обслуживанию, ремонту, покраске, диагностике автомобилей и установке дополнительного оборудования ( сигнализация с автозапуском, охранные устройства разной сложности, парктроники, камеры заднего вида, навигация, мультимедиа, фаркопы, и многое другое). Ждём Вас на наших сервисах!

Редактировать
4.2
15

отзывов

10

лет

Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 5А
8 (863) 303- 02 -01
СТО "ЗАПАД"
8 (960) 446- 81 -94
СТО
8 (961) 312- 77 -14
МКЦ
пн-сб: с 9 до 19
вс: с 9 до 17
www.avtowell.com
4.2

На основании 15 отзывов за 10 лет

4.2 · 15 отзывов
B
BorisLifashin
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Opel Astra

В сентябре 2017, заехал в Авто вэлл на Машиностроительном 7/110 для диагностики (машина стала глохнуть при отпускании педали газа). Мастер приговорил датчик ЕГР, сказал, что промыли, не помогло, отключили фишку, сказали езди так, купишь, заменим. О*к. Недолго помучился, в октябре ДТП с таксистом. В страховой выбираю эту же станцию для ремонта. При осмотре страховщик указывает, что есть скрытые дефекты (т.е. нужна разборка и осмотр более тщательный). Пока суть да дело - декабрь и вот машина на эвакуаторе на станции. Проходит время (честно скажу, что с ремонтом не затягивали), звонок - приходите, забирайте. Прихожу и обращаю внимание, что трубка кондея проложена не так. Прошу переделать, начинаются споры и отмазки, это не мы и тд. Решаю забрать машину, в это время слесарь откручивает возд.фильтр и выясняется, что обломано левое крепление двигателя (если смотреть на авто спереди). Т.Е. осмотр и поиск скрытых дефектов не проводился, однозначно, пытались впарить автомобиль не то что тех.неисправный, ав аварийном состоянии (допустим на скорости 80-90 км/ч на трассе словить яму, а двигун на одном ухе ???). При выставлении претензии мне заявляют, что они вообще не обязаны искать скрытые дефекты и я должен сказать спасибо, что мне заменили опору не указанную страховщиком к ремонту,о как. Забираю машину и еду на др.автосервис для проверки остальных систем, которые могли пострадать в аварии, заодно прошу проверить клапан ЕГР, т.к. доверия уже нет, только развод на деньги и в итоге: клапан рабочий, просто окислились клеммы на каких то там клапанах,т.е. после чистки на др.сервисе, неисправность куда-то делась (по волшебству наверно). Так что делайте выводы, господа.

7
778
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Daewoo Matiz

делал диагностику топливной состемы заглушка выпадает и держится на котче но что за чудеса разем при диагностики не открывался и вопрос как она производилась на глаз или на слух вот вопрос НУ А ЭТО ВАМ НАДО менял подшипники ступицы .через неделю заклинило колесо при вскрытии в драй вере оказалось неустановлено промежуточное кольцо а также появились пропилы на ступице от болгарки я в шрке НО ЭТО ВАМ НУЖНО

7
778
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Daewoo Matiz

менял подшипники на ступицу . хватило на неделю .заклинило колесо .обратился в драйвер .при разборке оказалось что нет промежуточного кольца его просто не установили и подшипник разлетелся . разбирали при мне . и появился надрез болгаркой на ступице есть видео.при покупке подшипника на фортуне продавец сказал что вы не первый это вэлс. остерегайтесь этого сервиса . пока вы смотрите телек в приемке вашу машину готовят к следующему ремонту возможно болгаркой .А ЭТО ВАМ НАДО,?????

AllLexx
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2017 ГАЗ 3221 Газель

На "Алмазе" покупал запчасти на свою ГАЗель и менеджер посоветовал проехаться на ихнюю же тех.станцию на Королёва. Я не пожалел. Мастера грамотные и по денежке приемлимо. Не долго подождал на диване перед телевизором там же в комнате для клиентов, в комфорте и попивая кофеёк. Короче всё включено! Нужно ехать чиниться туда. Хороший автосервис.

GT
Gevorg Tanyan
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2017 ВАЗ 2114

Совсем устала моя "ракета", поехал в сервис. Подшаманили немного, подварили глушак и днище чутьчуть, сделал развал-схождение и поменял аккумулятор (причем там же на сервисе на Западном). Подкоплю денег, еще приеду. Мастерам спасибо, лишнего нечего не выдумали по работам. Буду рекомендовать.

АА
Александр Адамов
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2017 Chevrolet Lacetti

Долго не мог найти куда уходит антифриз - долбался около 2 месяцев... На известной в нашем городе "супер-станции" на Нансена сделали диагностику охл.системы, заменили термостат, налили 4 л.антифриза". Начал возмущаться - отдали литрушку запечатаную. Результат нулевой! Развод 100% и езда по ушам, короче.
Плюнул на все и поехал на северный, на Королева - СТО, что рядом с автосалоном УАЗ. Предложили бесплатную диагностику ходовой и приняли мой лачик в работу. Напросился в бокс - не отказали. Правда попросили не мешать. Механик минут 15 копался в ходовой, сказал, что все в норме. Полез искать течь антифриза.Нашел - помпа сопливила. А еще нашел течь ГУРа - шланг. Заменить было нечем - отремонтировали...
Помпу искали 5 минут, выбрал. Пока снимали старую помпу привезли новую. Заменили, долили свежего антифриза.
В общем, товарисчи, нормальный подход к клиенту, грамотная работа механика, быстрая работа менеджера по запчастям. Многим СТО в Ростове, особенно именитым, есть к чему стремиться...
Рекомендовать эту СТО?
Однозначно рекомендовать!

B
BorisLifashin
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Opel Astra

В сентябре 2017, заехал в Авто вэлл на Машиностроительном 7/110 для диагностики (машина стала глохнуть при отпускании педали газа). Мастер приговорил датчик ЕГР, сказал, что промыли, не помогло, отключили фишку, сказали езди так, купишь, заменим. О*к. Недолго помучился, в октябре ДТП с таксистом. В страховой выбираю эту же станцию для ремонта. При осмотре страховщик указывает, что есть скрытые дефекты (т.е. нужна разборка и осмотр более тщательный). Пока суть да дело - декабрь и вот машина на эвакуаторе на станции. Проходит время (честно скажу, что с ремонтом не затягивали), звонок - приходите, забирайте. Прихожу и обращаю внимание, что трубка кондея проложена не так. Прошу переделать, начинаются споры и отмазки, это не мы и тд. Решаю забрать машину, в это время слесарь откручивает возд.фильтр и выясняется, что обломано левое крепление двигателя (если смотреть на авто спереди). Т.Е. осмотр и поиск скрытых дефектов не проводился, однозначно, пытались впарить автомобиль не то что тех.неисправный, ав аварийном состоянии (допустим на скорости 80-90 км/ч на трассе словить яму, а двигун на одном ухе ???). При выставлении претензии мне заявляют, что они вообще не обязаны искать скрытые дефекты и я должен сказать спасибо, что мне заменили опору не указанную страховщиком к ремонту,о как. Забираю машину и еду на др.автосервис для проверки остальных систем, которые могли пострадать в аварии, заодно прошу проверить клапан ЕГР, т.к. доверия уже нет, только развод на деньги и в итоге: клапан рабочий, просто окислились клеммы на каких то там клапанах,т.е. после чистки на др.сервисе, неисправность куда-то делась (по волшебству наверно). Так что делайте выводы, господа.

7
778
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Daewoo Matiz

делал диагностику топливной состемы заглушка выпадает и держится на котче но что за чудеса разем при диагностики не открывался и вопрос как она производилась на глаз или на слух вот вопрос НУ А ЭТО ВАМ НАДО менял подшипники ступицы .через неделю заклинило колесо при вскрытии в драй вере оказалось неустановлено промежуточное кольцо а также появились пропилы на ступице от болгарки я в шрке НО ЭТО ВАМ НУЖНО

7
778
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Daewoo Matiz

менял подшипники на ступицу . хватило на неделю .заклинило колесо .обратился в драйвер .при разборке оказалось что нет промежуточного кольца его просто не установили и подшипник разлетелся . разбирали при мне . и появился надрез болгаркой на ступице есть видео.при покупке подшипника на фортуне продавец сказал что вы не первый это вэлс. остерегайтесь этого сервиса . пока вы смотрите телек в приемке вашу машину готовят к следующему ремонту возможно болгаркой .А ЭТО ВАМ НАДО,?????

AllLexx
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2017 ГАЗ 3221 Газель

На "Алмазе" покупал запчасти на свою ГАЗель и менеджер посоветовал проехаться на ихнюю же тех.станцию на Королёва. Я не пожалел. Мастера грамотные и по денежке приемлимо. Не долго подождал на диване перед телевизором там же в комнате для клиентов, в комфорте и попивая кофеёк. Короче всё включено! Нужно ехать чиниться туда. Хороший автосервис.

GT
Gevorg Tanyan
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2017 ВАЗ 2114

Совсем устала моя "ракета", поехал в сервис. Подшаманили немного, подварили глушак и днище чутьчуть, сделал развал-схождение и поменял аккумулятор (причем там же на сервисе на Западном). Подкоплю денег, еще приеду. Мастерам спасибо, лишнего нечего не выдумали по работам. Буду рекомендовать.

АА
Александр Адамов
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2017 Chevrolet Lacetti

Долго не мог найти куда уходит антифриз - долбался около 2 месяцев... На известной в нашем городе "супер-станции" на Нансена сделали диагностику охл.системы, заменили термостат, налили 4 л.антифриза". Начал возмущаться - отдали литрушку запечатаную. Результат нулевой! Развод 100% и езда по ушам, короче.
Плюнул на все и поехал на северный, на Королева - СТО, что рядом с автосалоном УАЗ. Предложили бесплатную диагностику ходовой и приняли мой лачик в работу. Напросился в бокс - не отказали. Правда попросили не мешать. Механик минут 15 копался в ходовой, сказал, что все в норме. Полез искать течь антифриза.Нашел - помпа сопливила. А еще нашел течь ГУРа - шланг. Заменить было нечем - отремонтировали...
Помпу искали 5 минут, выбрал. Пока снимали старую помпу привезли новую. Заменили, долили свежего антифриза.
В общем, товарисчи, нормальный подход к клиенту, грамотная работа механика, быстрая работа менеджера по запчастям. Многим СТО в Ростове, особенно именитым, есть к чему стремиться...
Рекомендовать эту СТО?
Однозначно рекомендовать!

Andrik232 - 5/5

<p>Повторно приехал к ребятам на СТО на Северном (пару раз в жесткие ямы попадал на наших &quot;славных&quot;дорогах). Есть у них акция- бесплатный осмотр ходовой на подъемнике. Проверили,посмотрели, выявили что постукивает. Тут же купил детали в магазине рядом со станцией,при чём, аналоговые детали дороговато было покупать с ходу и мне предложили альтернативу (нормально сэкономить получилось). Вот уже пару недель катаюсь и всё норм. Спасибо еще раз мастерам.</p>

Vladimir373737 - 5/5

<p>Был на сервисе на Королева, 1г, все понравилось, цены приятные, сделали ТО и еще диагностику ходовой в подарок. По качеству нет претензий, все быстро. С официалами не сравнить по цене при том же качестве.<br/>Всем советую.</p>

Levochkin_Sergei - 5/5

<p>Приехал на сход-развал, после залета в яму. Отнеслись с пониманием - приняли без записи, бесплатно протрусили ходовку. Оказалось, что были проблемы ходовой. Все исправили, даже запчасти быстро нашли и привезли. Только потом поставили машину делать сход-развал. Именно это, я считаю, правильной работой СТО.<br/>Всем рекомендую! В следующий раз поеду туда же.</p>

AvtoWell - 5/5

<p>Забарахлила коробка. Посмотрели, перебрали, частично заменили и нормально. Езжу и горя не знаю (было дело еще летом). В начале месяца глушак у них менял, тоже все хорошо подшаманили.</p>

Dee - 5/5

<p>Могу только хорошее сказать про этот сервис. Починили мою &quot;ласточку&quot;, ещё и диагностику ходовой сделали по акции. Мне понравилось обслуживание.</p>

YuriyBiatenko - 5/5

<p>Знаю этот автосервис уже несколько лет. Директор - отзывчивый и обаятельный человек. Всегда поможет и словом и делом, не обижая даже &quot;чайников&quot;. И коллектив работников подобран соответствующим образом. Всегда внимательны и вежливы. Качество работ отличное. После их обслуживания забываешь, что Патриот 2011 года выпуска - &quot;ведро с гайками&quot;!</p>

Andrik232 - 5/5

<p>Проходил там СТО (гарантия салона закончилась) всё понравилось. И по ценам приятно.</p>

Жорик на БМВ - 5/5

<p>Постоянно грелись тормозные диски, не знал что делать ( постоянно были закопченные). Педаль тормоза, брала на середине. Ремонтировался до них на другом сервисе, там мне поменяли: главный тормозной цилиндр, вакуум, передние суппорта, колодки, а проблема так и не исчезла, деньги выкачали, а проблему не решили. Заехал в Автовэл на Машиностроительный, 7/110 по рекомендации соседа, для консультации, посмотрели и сказали что это графитовая пыль, и нет здесь ничего страшного. Консультация была бесплатная. У них вообще диагностика ходовой на подъёмнике бесплатная!!!!!! Вчера заехал поменял у них масло, почистил радиатор кондиционера, все было чётко. Теперь буду к ним в случае необходимости заезжать! Спасибо отзывчивому коллективу и механикам у которых руки из того места растут!!!!!</p>

Владимир_К - 5/5

<p>Перестал работать кондиционер в самую жару куда не совался что бы отремонтироваться называют какие-то заоблачные цены, и не реальные сроки. Друг подсказал Тех. Центр на машиностроительном 7/110, приехал и был приятно удивлён. Меня с порога встретили, спросили чем помочь, назвали цену по ремонту,по запасным частям и время по работам. Пока я сидел смотрел телевизор в клиентской и пил кофе, мне все благополучно отремонтировали. Ценник по ремонтному заказу меня обрадовал. Друзья советую данный тех. Центр. не сомневайтесь, проблему решат без напряга, а самое главное без нервов и каких-то замороченных непоняток.</p>

Как добраться до «Автосервис «АвтоВэл»»

Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 5А

Автосервис «АвтоВэл», Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 5А

Автосервисы рядом

· Ростов-на-Дону, улица Пескова, 1Б
· Ростов-на-Дону, улица Пескова, 1/3
· Ростов-на-Дону, улица Пескова, 1/3
· Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 9А
· Ростов-на-Дону, Всесоюзная улица, 17а

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Ростов-на-Дону, Каширская улица, 8/5
· Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 5А
· Ростов-на-Дону, Извилистая улица, 23
· Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 9
· Ростов-на-Дону, Каширская улица, 7