Автосалон «Авингруп»

Автосалон «Авингруп», Ростов-на-Дону, Малиновского улица, 54

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Представленные марки

Об автосалоне

Авингруп Холдинг — официальный дилер автомобильных брендов RENAULT, CHEVROLET, KIA, CITROЁN в Ростове-на-Дону. Авингруп-Холдинг является единственным официальным дилером автомобилей RENAULT и CITROЁN в Ростовской области.

Редактировать
3.33
3

отзыва

16

лет

Ростов-на-Дону, Малиновского улица, 54
8 (863) 299- 89 -89
будни: с 9 до 21
выходные: с 10 до 20
www.avingroup.ru
3.33

На основании 3 отзывов за 16 лет

3.33 · 3 отзыва
M
merkush
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2017 Kia Sportage

Покупал Киа Спортейдж на Вавилова в Авингрупп в середине мая 2017. Хотелось полный привод механику. В наличии были несколько автоматов. По предоплате заказал машину. Пришла как и обещали быстро. И цвет какой хотел и комплектацию. Получил скидку небольшую и защиту в подарок. Общался с менеджером Сергеем Шапиро. Всем советую. Доходчиво объясняет и вежлив.

D
dabbuger
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2016 Renault Logan

Покупал машину у них 9.11.2017 новый логан. Смотрел из того что было в наличии. С кредитом не связывался. В принципе нормальный салон. Ничего не навязывали, и самое главное обошлось без обманов, а то начитался страшных историй про салоны, так страшно было деньги нести.
Я просто решил заскочить в этот салон поглядеть на машины. Подходящих не было, на заказ ждать не хотел. Предложили сделать скидку на тот что был. Я сделал предоплату 10 тыс рублей и поехал домой, потом собрал оставшуюся сумму и через 4 дня пришел забирать машину. БУмаги оформляли долго, но говорят так везде и всюду, где-то час прождали, потом стали читать договор, ну и где то через два часа выехали уже на машине. Не понравилось что обязывают платить НАЛИЧНЫМИ а не карточкой. НЕ удобно таскать такие суммы, плюс они каждую купюру внимательно рассматривают, что тоже время. Обещали сделать ОСАГО без дополнительных навязаных услуг, а когда пришёл делать сказали 900 р сверху доплатить. Я не согласился. НАшёл другое место. С сервисом пока-что не связывался поэтому сказать ничего не могу.

ТМ
Ткаченко Михаил
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2010 Renault Logan

Все уже написано на многих форумах. Но еще раз повторю: "жадные козлы - жлобский автосалон называющий себя официальным дилером"! Стоимость бюджетного автомобиля в заводской комплектации выше чем рекомендованная производителем мин. на 20000 руб. (без доставки), кондиционер - на 8000 руб., доставка - дороже чем в Краснодаре и т. д. Да и по программе утилизации работать не хотят.
Где они купили статус официального дилера?

M
merkush
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2017 Kia Sportage

Покупал Киа Спортейдж на Вавилова в Авингрупп в середине мая 2017. Хотелось полный привод механику. В наличии были несколько автоматов. По предоплате заказал машину. Пришла как и обещали быстро. И цвет какой хотел и комплектацию. Получил скидку небольшую и защиту в подарок. Общался с менеджером Сергеем Шапиро. Всем советую. Доходчиво объясняет и вежлив.

D
dabbuger
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2016 Renault Logan

Покупал машину у них 9.11.2017 новый логан. Смотрел из того что было в наличии. С кредитом не связывался. В принципе нормальный салон. Ничего не навязывали, и самое главное обошлось без обманов, а то начитался страшных историй про салоны, так страшно было деньги нести.
Я просто решил заскочить в этот салон поглядеть на машины. Подходящих не было, на заказ ждать не хотел. Предложили сделать скидку на тот что был. Я сделал предоплату 10 тыс рублей и поехал домой, потом собрал оставшуюся сумму и через 4 дня пришел забирать машину. БУмаги оформляли долго, но говорят так везде и всюду, где-то час прождали, потом стали читать договор, ну и где то через два часа выехали уже на машине. Не понравилось что обязывают платить НАЛИЧНЫМИ а не карточкой. НЕ удобно таскать такие суммы, плюс они каждую купюру внимательно рассматривают, что тоже время. Обещали сделать ОСАГО без дополнительных навязаных услуг, а когда пришёл делать сказали 900 р сверху доплатить. Я не согласился. НАшёл другое место. С сервисом пока-что не связывался поэтому сказать ничего не могу.

ТМ
Ткаченко Михаил
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2010 Renault Logan

Все уже написано на многих форумах. Но еще раз повторю: "жадные козлы - жлобский автосалон называющий себя официальным дилером"! Стоимость бюджетного автомобиля в заводской комплектации выше чем рекомендованная производителем мин. на 20000 руб. (без доставки), кондиционер - на 8000 руб., доставка - дороже чем в Краснодаре и т. д. Да и по программе утилизации работать не хотят.
Где они купили статус официального дилера?

Как добраться до «Автосалон «Авингруп»»

Ростов-на-Дону, Малиновского улица, 54

Автосалон «Авингруп», Ростов-на-Дону, Малиновского улица, 54

Автосалоны рядом

· Ростов-на-Дону, Депутатская улица, 5а
· Ростов-на-Дону, Депутатская улица, 5А
· Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 70
· Ростов-на-Дону, Сиверса проспект, 29

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Ростов-на-Дону, Локомотивная, 2а
· Ростов-на-Дону, улица Петрашевского, 36
· Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 4
· Ростов-на-Дону, улица Сиверса, 29
· Ростов-на-Дону, Портовая улица, 66